4.3 C
Алматы
Четверг, 17 апреля 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Происшествия

    Скончался ещё один военный в Арыси

    26 июня стало известно, что скончался еще один военнослужащий контрактной службы, передает Neonomad.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны РК. 

    Число жертв ЧП в Арыси выросло до трёх.

    «Сегодня в одном из лечебных учреждений города Шымкент от полученных травм в результате чрезвычайного происшествия, произошедшего в одной из воинских частей города Арысь скончался военнослужащий контрактной службы сержант Ахметов», — говорится в официальном сообщении Минобороны РК.

    Руководство и личный состав Министерства обороны РК выражает глубокие соболезнования родным и близким погибшего.

    24 июня в результате возгорания и последующих взрывов боеприпасов погибвоеннослужащий контрактной службы старший сержант Алимбеков. Его тело нашли недалеко от военных складов.

    Ранее стало известно о гибелигражданского: в машину мужчины попал снаряд.

    На 26 июня известно о гибели трех человек: двое

    Похожие записи

    «Сидел в клетке для кошки» — Родители пытали 5-летнего малыша плоскогубцами, а потом убили кипятком

    В Сатпаеве зверский расправились с кассиром АЗС

    Полиция Нур-Султана обратилась к водителям

    Фариза

    Оставить комментарий

    тринадцать + тринадцать =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.