32.3 C
Алматы
Суббота, 23 августа 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    5 мая в Алматы перекроют Аль-Фараби и ВОАД из-за велопробега

    Аль-Фараби, ВОАД, Толе би, Абдуллиных и Гоголя будут открывать по мере прохождения велоколонны, передает informburo.kz

    5 мая в Алматы состоится велопробег, маршрут которого пролегает по нескольким центральным улицам, сообщили в управлении спорта города. Участники «веловоскресенья» стартуют в 9.00 в парке Первого Президента. Финишировать им предстоит в Центральном парке культуры и отдыха.

    «Заезд пройдёт по следующему маршруту: Аль-Фараби – ВОАД – Толе би – Абдуллиных – Гоголя – Центральный парк культуры и отдыха. Автомобильное движение по этим улицам будут открывать по мере прохождения велоколонны», – отметили в управлении спорта.

    Организаторы велопробега попросили автолюбителей отнестись с пониманием к неудобствам на дорогах и корректировать свои маршруты заранее.

    В управлении спорта Алматы подчеркнули, что велопробег продлится всего 40 минут.

    Похожие записи

    Мужчина устроил скандал в поликлинике и повредил дорогостоящее оборудование в Алматинской области

    Фариза

    Новое заявление Bek Air: «Сертификат отозвали — деньги за авиабилеты не вернём»

    Фариза

    Многодетные матери заночевали в акимате ради встречи с акимом Шымкента

    Фариза

    Оставить комментарий

    16 − двенадцать =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.