Воскресенье, 16 ноября 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • ИсторияМедиаНовостиПолитика

    Назарбаев поздравил металлургов с праздником

    Первый Президент — Елбасы Нурсултан Назарбаев поздравил металлургов с профессиональным праздником, передает Qazweek.kz со с сылкой на Tengrinews.kz

    «Уважаемые работники и ветераны металлургической отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем металлурга!

    Металлургия – одна из базовых отраслей национальной экономики, в которой трудятся преданные своему нелегкому делу мужественные и ответственные люди. Здесь закаляются характер и сила воли, вырабатываются стойкость и упорство в достижении цели.

    Горжусь тем, что когда-то сам прошел эту школу жизни, давшую мне богатый опыт, который был полезен в моей последующей деятельности», — отметил Назарбаев в своем поздравлении.

    Он подчеркнул, что трудолюбие, профессионализм и самоотверженность работников отрасли заслуживают глубокого уважения и искренней благодарности.

    «Своей работой вы вносите существенный вклад в рост экономического благосостояния Казахстана. Уверен, что ваш упорный труд и высокое мастерство будут и впредь способствовать процветанию нашей страны.

    Желаю вам дальнейших успехов, крепкого здоровья и благополучия!», — заключил Первый Президент.

    Фото: из открытых источников

    Похожие записи

    Квартиры снова подорожают в Казахстане из-за наплыва покупателей

    Фариза

    «42 500 снимают с пенсионных». Рассылку прокомментировали в Минтруда

    Фариза

    Чиновница в Акмолинской области с подельниками похитила 700 млн тенге

    Фариза

    Оставить комментарий

    два × 4 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.