23 C
Алматы
Воскресенье, 27 июля 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    В одной из больниц ВКО в лифте насмерть зажало электрика

    Трагический эпизод произошел вчера в областном Центре матери и ребенка, передает Qazweek.kz со ссылкой на Устинка LIVE.

    — Да, электрик действительно погиб, его зажало дверями лифта, — рассказал глава Управления здравоохранения ВКО Ермек Омарбеков. — Обслуживающая компания «Лифтэк» 30 марта провела текущие испытания подъемника, нареканий к его исправности не было. Мужчина просто заходил в лифт, когда это произошло. Была какая-то поломка.

    По словам Ермека Омарбекова, сейчас в произошедшем разбирается комиссия Департамента комитета труда ВКО. Предварительные версии неизвестны.

    Похожие записи

    Теннисистка из Туниса пошутила после проигрыша Елене Рыбакиной в финале Уимблдона-2022

    Смерть Асель Айтпаевой в Грузии: адвокаты обвиняемого отрицают его вину

    Фариза

    «Не смешите, я вас умоляю. Нас кормят даже хуже, чем больных!» горькая реальность обманутых, голодных, измотанных, не выспавшихся врачей, медсестер и санитарок

    Фариза

    Оставить комментарий

    пять + девятнадцать =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.