23 C
Алматы
Воскресенье, 27 июля 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Политика

    Акимов областей и городов собрали на совещание с Токаевым

    Президент Касым-Жомарт Токаев провел совещание с акимами, передает Qazweek.kz со ссылкой на Акорду.

    В резиденции Президента Касым-Жомарт Токаев провел совещание с акимами областей и Нур-Султана, Алматы и Шымкента.

    В ходе мероприятия были рассмотрены вопросы социально-экономического развития регионов и реализации государственных программ.

    Президент заслушал доклады акимов о ходе исполнения ранее данных поручений и инициатив. Обращаясь к руководителям областей и городов республиканского значения, Касым-Жомарт Токаев подчеркнул важность удовлетворения нужд граждан в условиях пандемии.

    В завершение Глава государства поставил перед акимами ряд конкретных задач по оперативному решению актуальных вопросов развития регионов, улучшению качества жизни населения, а также реализации Дорожной карты занятости на должном уровне.

    Похожие записи

    Назарбаев встретился с премьер-министром РФ

    Фариза

    «Будем «самоотверженно, жертвуя собой, защищать нашу землю, наших людей от российской агрессии» министр Украины о переговорах с Россией

    Фариза

    «Хотели бы, чтобы Казахстан поддержал Украину»: Назарбаев и Зеленский встретились в Токио

    Фариза

    Оставить комментарий

    7 − один =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.