Пятница, 11 апреля 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    Новый призрак появился в Алматы. Он крадет велосипеды

    В социальных сетях распространяется видео кражи велосипеда. На нем вор, чтобы его не узнали, накинул на голову простынь. Алматинцы сравнили человека-простыню с призраком в ЗКО, так ли это, читайте на Liter.kz.

    В Instagram-аккаунте kris_p.kz появилось видео с камеры наблюдения, установленной в подъезде. Она запечатлела вора, который, накрывшись простыней, спускал с лестницы велосипед. Чтобы не споткнуться, мужчина периодически поднимал простыню, но лицо при этом на камеру не попало.

     

    Комментаторы задались вопросом, а не тот ли это призрак с трассы в ЗКО. В ДП Алматы сообщили, что выяснят, где произошла кража.

    Напомним, 10 ноября в СМИ появилась информация о том, что в селе Ханколь Каратобинского района в Западно-Казахстанской области появился призрак светловолосой девушки. Слухи об этом распространились в селе после рассылки в WhatsApp и социальных сетях.

     

    Похожие записи

    Мыть или не мыть?…Cкандально известная «правозащитница» подвергла сомнению общественно-полезный труд в колониях

    В Гонконге во время протестов был задержан казахстанский студент

    Из-за видео в бане уволены 5 акмолинских борцов с коррупцией

    Фариза

    Оставить комментарий

    восемь + девятнадцать =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.