-6.4 C
Алматы
Пятница, 13 марта 2026
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Новости

    Неизвестные открыли стрельбу в зоне отдыха близ Алматы

    Пулевые ранения получили хозяин и персонал зоны отдыха в поселке Байсерке близ Алматы, передает Qazweek.kz со ссылкой на Tengrinews.kz. Свидетелями конфликта стали отдыхающие, заснявшие короткое видео и вызвавшие полицию.


    Видео в редакцию прислал читатель

     

    Департамент полиции Алматинской области сообщает, данное преступление имело место 31 октября текущего года около 16.00 часов в одной из зон отдыха Алматинской области.

    «В полицию поступила информация о том, что неизвестные лица покушались на убийство с применением оружия.

    В настоящий момент по данному факту начато досудебное расследование по статье «Покушения на убийство». Проводится комплекс следственно- оперативных мероприятий, направленных на установление и задержание подозреваемых лиц», — рассказали в ДП.

    Похожие записи

    Аэропорт Петропавловска закрывают из-за сертификата годности — СМИ

    Фариза

    Токаев высказался о переходе на латиницу: Мы не должны торопиться

    Фариза

    В акимате Алматы дали список аптек, где есть парацетомол и антибиотики

    Фариза

    Оставить комментарий

    2 × 4 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.