17.7 C
Алматы
Воскресенье, 18 мая 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Новости

    Пьяный мужчина избил ребенка в Туркестанской области

    Жительница Казыгуртского района сообщила о том, что ее муж в алкогольном опьянении избивает ее и детей, передает Qazweek.kz со ссылкой на  ИА «NewTimes.kz»

    В ходе мониторинга социальных сетей полицейские обнаружили видео, на котором мужчина избивает ребенка.

    В ходе проверки установлено, что инцидент произошел в Казыгурстком районе.

    Фото: пресс-служба ДП Туркестанской области

    Данный факт полицейские зарегистрировали в ЕРДР Казыгуртского РОП по статье 110 УК РК «Истязание». Виновный будет привлечен к ответственности в законном порядке.

    Кроме того, в отношении районного участкового инспектора полиции проводится служебная проверка. В настоящее время все обстоятельства по данному факту выясняются.

    Похожие записи

    В Нур-Султане обещают раскрыть подробности о деятельности Абиша и подготовке «бородачей» 

    Фариза

    По фактам представления искаженной информации в СМИ руководство ДП уволены, предупреждены о неполном служебном соответствии, объявлены строгие выговоры

    Фариза

    В Алматы началась четвертая волна коронавируса — Бекшин

    Фариза