Воскресенье, 16 ноября 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Новости

    Украденные миллионы проиграл на ставках житель Туркестанской области

    Полицейские Туркестанской области задержали подозреваемого в краже из авто 2,6 миллиона тенге, передает Qazweek.kz со ссылкой на Azattyq Rýhy.

    В полицию с заявлением обратилась владелица автомашины марки Daewoo Gentra. Потерпевшая сообщила, что из ее авто, оставленного возле рынка, с переднего сиденья неизвестные похитили сумку, в которой находилось 2,6 млн тенге.

    «Полицейские нашли украденную сумку возле рынка, из которой вор успел забрать 2,6 млн тенге, не заметив внутри золотых изделий. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемого в Нур-Султане. Следствием установлено, похищенные деньги подозреваемый затем проиграл на ставках. Чтобы замести следы, подозреваемый уехал в столицу на заработки, где и скрывался», – говорится в сообщении.

    Подозреваемый находится под подпиской. Проводится досудебное расследование.

    Похожие записи

    Жамаубаев хочет отменить наложенный Токаевым мораторий на проверки бизнеса

    Фариза

    Эйр Астана запускает прямой рейс из Алматы во Франкфурт

    Фариза

    Пожизненный срок дали алматинскому стрелку 

    Фариза

    Оставить комментарий

    3 × 2 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.