22.1 C
Алматы
Воскресенье, 8 июня 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • История Спорт

    Названо место проведения Лиги чемпионов в новом формате

    УЕФА проведет оставшиеся матчи Лиги чемпионов-2019/20 в португальском Лиссабоне, передает Qazweek.kz со ссылкой на Tengrinews.kz.

    На организацию мини-турнира также претендовали Франкфурт и Москва. От российской столицы отказались из-за большого количества случаев заражения коронавирусом. А в Германии же немецкие клубы получили бы преимущество, тогда как португальских команд на этой стадии уже не осталось.

    Официально место проведения мини-турнира будет объявлено 17 июня. Его было решено доиграть в одном городе из-за пандемии. Розыгрыш начнется с четвертьфинала и будет проходить на четырех стадионах в радиусе 100 километров. При этом победителя команды будут определять по итогам одной встречи. Ориентировочные сроки турнира в новом формате — с 8 по 29 августа.

    Похожие записи

    Раскрыт доход Сергея Морозова за первую победу в UFC

    Фариза

    Сметов принес Казахстану первую медаль Олимпиады в Токио

    Фариза

    Сопромоутер Головкина рассказал о ситуации с трилогией с «Канело»

    Оставить комментарий

    1 × 5 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.