Вторник, 28 октября 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Происшествия

    Двухлетний ребенка, избитый отчимом в Алматы, умер

    Мужчина признался в полиции, что бил двухлетнего ребенка

    Полиция Алматы подтверждает смерть в больнице двухлетнего ребенка, которого избил отчим, передает ИА Qazweek.kz со ссылкой на Almaty.tv

    Он получил травмы, несовместимые с жизнью, — отметили в пресс-службе управления здравоохранения.

    Напомним, подозреваемый сразу же был задержан и арестован. Он дал признательные показания.

    «В настоящее время уголовное дело переквалифицировано на ст.99 УК РК – убийство и передано для проведения досудебного расследования в Следственное управление ДП. Это жестокое преступление имело место 23 сентября. Сообщение в полицию поступило около 16:00 часов. Подозреваемый был задержан «по горячим следам» и водворен в изолятор временного содержания», — отметили в Департаменте полиции города Алматы.

    Инцидент произошёл в микрорайоне Кок-Кайнар неделю назад. Мальчика отчим избил за то, что тот капризничал. На допросе в полиции, мужчина вину признал. Рассказал, что состоит с мамой пасынка в гражданском браке.

    Похожие записи

    Осужденного ветерана талибы назначили министром финансов

    Фариза

    «Заразна и смертельна» — В Китае у пациентов обнаружена легочная чума

    «Их разделило на две части…» — мать и дочь погибли в жутком ДТП (видео)

    Оставить комментарий

    4 × два =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.