Понедельник, 17 ноября 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • ПроисшествияРегионы

    В город Тараз приедут более 100 детей из Арыси

    В город Тараз приедут более 100 детей из Арыси. Детей встретят в областном Центре проведения школьных олимпиад и внешкольных мероприятий (адрес: ул.Пушкина, 36).

    28 июня 101 детей из Арыси прибыли в оздоровительный лагерь «Болашак» Жамбылского района. Управление образования встретило детей мороженым при въезде в город Тараз. Детей в лагере ждали сверстники, различные познавательные игры, творческие кружки.

    В оздоровительном комплексе «Тау Самалы» Жуалинского района отдыхают 10 детей, которые находились с родителями в городе Тараз, а также 6 – отдыхают в лагере «Байтерек».

    На сегодняшний день, с учётом возрастных особенностей дети обеспечены одеждой и всеми необходимыми вещами, нужными для отдыха детей (спортивные, купальные костюмы, гигиенические принадлежности и т.д.).

    В течение 1 месяца чтобы сделать отдых детей в лагере приятным и запоминающимся будут организоваться спортивные игры, различные кружки, спектакли и другие развлекательные, позновательные мероприятия.

    Похожие записи

    В Египте 17летний мальчик из ВКО с температурой и симптомами Covid сидит закрытый в номере. Его никто не лечит

    В Шымкенте запустили 9 инвестиционных проектов

    Фариза

    Взрыв в Стамбуле: Турция винит курдов и опасается новой волны нападений

    Оставить комментарий

    20 − тринадцать =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.