16 C
Алматы
Суббота, 13 сентября 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Культура и шоу-бизнес

    Полиция Алматы обратилась к фанатам Димаша перед его концертом на стадионе

    Правопорядок на месте проведения концерта и прилегающей территории обеспечат 2500 полицейских.

    Полиция Алматы сделала заявление в связи с предстоящим концертом Димаша Кудайбергена в мегаполисе. Как сообщается на Polisia.kz, общественный порядок и дорожную безопасность в ходе мероприятия будут обеспечивать свыше 2500 полицейских.

    «Правопорядок обеспечим как на месте концерта, так и на прилегающей территории. Парковка вдоль Абая и Сатпаева запрещена, поэтому призываем гостей заблаговременно позаботиться о стоянке, воспользоваться второстепенными улицами и во избежание заторов заранее скорректировать свой маршрут. Обращаем особое внимание на культуру поведения во время концерта, запрет употребления спиртных напитков», – говорится в заявлении.

    Полиция также призывает поклонников Димаша проявлять уважение к посетителям концерта, принадлежащим к старшему поколению, а также к женщинам с детьми.

    Концерт мировой звезды неоклассического жанра пройдёт 23 сентября на Центральном стадионе Алматы. Начало в 20.00.

    Похожие записи

    Уилл Смит завоевал «Оскар» в категории «Лучшая мужская роль»

    Фариза

    «Могут получить бесплатное место для захоронения» — раскрыты подробности о захоронении Анастасии Заворотнюк

    Вайнеры Туребаев и Шерниязов взяты под стражу по резонансному делу финпирамиды в Алматы 

    Фариза

    Оставить комментарий

    17 + 15 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.