Воскресенье, 18 января 2026
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Новости

    В Казахстане приостановят техосмотр автотранспорта на газе до 1 октября

    МИИР РК подготовил проект приказа о приостановлении действий некоторых норм приказа, которым утверждены Правила прохождения обязательного технического осмотра транспортных средств, сообщает Qazweek.kz со ссылкой на Zakon.kz.

    В частности, приостанавливается до 1 октября 2022 года прохождение технического осмотра транспортных средств, на которых установлено газобалонное оборудование, за исключением механических транспортных средств и прицепов к ним Вооруженных сил, других войск и воинских формирований.

    Как следует из документа, прохождение обязательного технического осмотра – действия, осуществляемые владельцем механического транспортного средства и прицепов к нему как участника обязательного технического осмотра.

    Похожие записи

    Элементы роскоши: сумку Hermes за четыре миллиона тенге и 5000 долларов конфисковали у бывшего вице-министра культуры

    Фариза

    Блокпосты установят с 1 ноября в ВКО

    Фариза

    В Шиелийском районе в рамках программы «Дорожная карта занятости» реализуется 21 проект

    Фариза

    Оставить комментарий

    тринадцать − 3 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.