Воскресенье, 18 января 2026
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Новости

    В Казахстане полностью восстановлено движение пассажирских поездов и городских автобусов

    На заседании правительства министр индустрии и инфраструктурного развития Каирбек Ускенбаев рассказал, что по стране восстановлено движение городских автобусов, пассажирских и грузовых поездов, а также возобновлена работа вокзалов, передает Qazweek.kz со ссылкой на Zakon.kz.

    Во всех регионах городские автобусные перевозки, все железнодорожные вокзалы и движения всех пассажирских и грузовых поездов полностью восстановлены. По автодорогам республиканского значения ограничения движения для автотранспортных средств не имеется. Министр индустрии и инфраструктурного развития Каирбек Ускенбаев

    Из 20 аэропортов страны 18 аэропортов функционируют в штатном режиме. Приостановлена деятельность аэропортов Алматы и Талдыкорган.

    Похожие записи

    Гибель четырех рабочих: задержаны два руководителя «АрселорМиталл Темиртау»

    Фариза

    Многодетные матери пытались прорваться к акиму Актюбинской области

    Фариза

    Токаев высказался о вкладе женщин в общественно-политическую жизнь страны

    Фариза

    Оставить комментарий

    девятнадцать − 18 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.