Вторник, 18 ноября 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    В Караганде мужчина выстрелил в директора компании из-за ссоры

    Пулевое ранение получил директор ТОО в Караганде в ходе ссоры со знакомым, передает Qazweek.kz со ссылкой на  Liter.kz.

    27 октября в Управление полиции Караганды поступила информация о вооруженном конфликте в одной из торговых компаний. По вызову сразу же выехали сотрудники патрульной полиции.

    На месте выяснилось, что 30-летний директор предприятия поссорился со знакомым, который выстрелил в руководителя из травматического пистолета «Оса». Пострадавшему оказали необходимую медпомощь без госпитализации.

    По горячим следам был задержан 29-летний мужчина, который позже признался в содеянном. Полицейские изъяли оружие и возбудили уголовное дело по статье 287 УК РК «Незаконное хранение или ношение оружия». Ведется расследование.

    Похожие записи

    Подростку, спасшему ребёнка от падения с 7-го этажа, Аймагамбетов вручил грант на обучение в университете 

    «Кого-то опускают в унитаз головой, кого-то подвешивают» — экс-заключенные рассказали о массовых пытках в тюрьме

    Безработные жанаозенцы вышли на улицу и в обращении к Токаеву выразили недоверие властям

    Фариза

    Оставить комментарий

    19 − 12 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.