10 C
Алматы
Четверг, 19 марта 2026
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    Казахстанка бросила маленькую дочь и новорожденного ребенка в гостинице

    В номере одной из гостиниц Семея администратор обнаружила двух несовершеннолетних детей, передает Qazweek.kz со ссылкой на Arnapress.kz.  

    По информации пресс-службы городского Управления полиции, сотрудница гостиницы сообщила о случившемся в Затонский отдел полиции. По прибытии на место происшествия установлено, что в комнате гостинцы были оставлены девочка 7-8 лет и новорожденный ребенок примерно 20-30 дней от роду.

    В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий была установлена мать этих детей. К слову, полицейский ее застали в состоянии алкогольного опьянения. Женщину определили в Центр временной адаптации и детоксикации наркологического диспансера.

    Что касается детей, то старшая девочка сейчас находится в Центре адаптации несовершеннолетних, младенца поместили в городской дом ребенка.

    Похожие записи

    Нур-Султан и Шымкент 2 смертельных случая. Общее количество по стране достигло 14

    Фариза

    Свыше полумиллиона шымкентцев подали заявки на получение социальной помощи

    Фариза

    «Начал трогать бедра»: пожилой мужчина приставал к школьнице

    Фариза

    Оставить комментарий

    12 + 18 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.