17 C
Алматы
Среда, 24 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Авто

    Два автомобиля и машину скорой угнал за день мужчина в Алматиснкой области

    Два автомобиля и машину скорой угнал за день мужчина в Алматиснкой области, сообщили в пресс-службе департамента полиции города.  

    «31 июля в 21:45 поступило сообщение об угоне автомашины марки BMW с территории ЖК, расположенного по Кульджинскому тракту. Выезжая со двора, угонщик допустил столкновение с Аudi и скрылся. Спустя несколько минут злоумышленник на угнанном авто в городе Есик Енбекшиказахского района Алматинской области выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомашиной марки Toyota. С места этой аварии угонщик скрылся в пешком», – рассказали в полиции.  

    Спустя несколько минут злоумышленник силой отобрал у 28-летней девушки ее автомобиль Nissan, но на трассе допустил опрокидывание авто. После чего очевидцы вызвали скорую помощь, которую мужчина также угнал.

    «На Jac Sunray, принадлежащем областной станции скорой неотложной помощи, злоумышленник вновь заехал в город и сразу же был задержан экипажем патрульной полиции. Подозреваемый – гражданин К., 1994 года рождения, как было установлено в ходе медицинского освидетельствования, находился в состоянии наркотического опьянения. Он находится под стражей», – сообщили в полиции.

    По фактам неправомерного завладения чужими транспортными средств в отделе полиции при УП Медеуского района, а также в Енбекшиказахском РУП зарегистрированы три уголовных дела. Кроме того, начаты разбирательства по фактам трех ДТП.

    КазТАГ

    Похожие записи

    В Казахстане приостановили выпуск автомобилей Hyundai Ассent и Hyundai Creta

    Nissan планирует прекратить выпуск автомобилей

    NISSAN ПРЕДСТАВИЛ КОНЦЕПТ ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО СИТИКАРА IMK С БЕСПИЛОТНЫМ РЕЖИМОМ

    Фариза

    Оставить комментарий

    4 − три =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.