20 C
Алматы
Пятница, 19 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    До самоубийства довели беременную девушку в Туркестанской области

    Дело по факту доведения до самоубийства расследуют полицейские Келесского района. Молодую девушку нашли повешенной во доре своего дома, передает Qazweek.kz со ссылкой на Liter.kz

    Как сообщили в ДП Туркестанской области, девушку нашли мертвой 16 июля. 

    В Келесский районный отдел полиции из службы скорой помощи поступила информация о том, что скончалась молодая женщина, повесившись во дворе своего дома. Получив сообщение, на место происшествия выехала следственно-оперативная группа, – передали в пресс-службе департамента полиции. 

    В ходе осмотра тела полицейскими признаков насилия не обнаружили. В тот же день завели дело по части 1 статьи 105 “Доведение до самоубийства”. В настоящее время проводится досудебное расследование. Назначена соответствующая судебно-медицинская экспертиза.

    Руководство Келесского РОП встретилось с родственниками погибшей женщины, отметив, что работа ведется в рамках закона и будет учтена при наличии дополнительных жалоб, – добавили в полиции. 

    По информации журналиста и блогера Гульмиры Абыкай у погибшей осталось двое детей, на момент трагедии она была на седьмом месяце беременности. Девушке было 25 лет.  

    Похожие записи

    Памятник Иманбеку предлагают поставить в Павлодарской области

    Фариза

    Родственники убитого в Актобе каратиста недовольны ходом суда

    Фариза

    Тело новорожденной нашли в пакете на территории рынка в Костанае

    Фариза

    Оставить комментарий

    3 × два =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.