12 C
Алматы
Пятница, 29 марта 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    Бабушка погибшей девочки из Актау заявила, что её внучку насиловали

    В Актау мать убила свою двухлетнюю дочь. Суд приговорил женщину к восьми годам лишения свободы.

    Из материалов дела следует, что мать ударила дочку в живот и та скончалась от разрыва кишечника и кровоизлияния в брюшную полость.

    В интервью телеканалу «Астана» мать осуждённой Оксана Короткова заверила, что «во всём виноват сожитель дочери». Женщина рассказала, что её дочь связалась с тираном и игроманом. Оксана видела на ребёнке следы не только физического насилия, но и сексуального.

    «Искупав внучку, я начала кремом мазать и обнаружила на попе очень много мелких синяков. И в области лобка и промежности. И это были свежие синяки. Когда я раньше ребёнку меняла памперс, она как-то стеснительно, что ли, хихикая, ножки сжимала, а тут она как веером открывает, ещё и как-то мне их показывает. Я вообще в шоке была. У меня к дочке вопрос был, почему так себя ребёнок ведет», – рассказывает женщина.

    Смертельную травму ребёнок получил 8 января. По словам женщины, в ту злополучную ночь сожитель выгнал мать девочки из дома, чтобы та нашла ему деньги. А когда она вернулась, мужчина заявил ей, что с девочкой «что-то произошло». Когда женщина зашла в спальню, ребёнок, уже переодетый почему-то в другую одежду, с рассеченным подбородком лежал с еле прикрытыми глазами.

    «Он вывел мою дочь в коридор и на ухо сказал: «Приедет полиция, скажи, что меня не было, что я только подошёл». Она решила, видать, этот факт скрыть и сказала, что его не было. А дальше скорая помощь, полиция, допросы и заключение судмедэксперта», – рассказывает Короткова.

    Мать осуждённой уверена: несостоявшийся зять избежал наказания, потому что его брат – сотрудник полиции.

    Похожие записи

    “Казашкам нужно законодательно разрешить двух мужей” – заявила психолог

    Фариза

    Ему недавно дали благодарственное письмо, почему повысили до звания старшего лейтенанта? Отец Азата Азаматова

    Фариза

    Турсынбек Кабатов должен миллионы семье мужчины, сбитого насмерть его помощником

    Фариза

    Оставить комментарий

    шестнадцать + одиннадцать =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.