• Русский
  • English
  • Новости

Казахстан снова победил Словакию в Лиге наций

Сборная Казахстана одержала домашнюю победу над командой Словакии в матче Лиги наций (2:1).

На 18-й минуте счет открыл защитник сборной Казахстана Ян Вороговский. На 39-й минуте Эльхан Астанов увеличил преимущество хозяев поля. На 51-й минуте полузащитник сборной Словакии Матуш Беро один мяч отыграл.

На 87-й минуте с поля был удален ключевой полузащитник сборной Словакии Ондрей Дуда.

Отметим, что это уже вторая победа сборной Казахстана над сборной Словакии в рамках текущего розыгрыша Лиги наций. Ранее Казахстан обыграл Словакию в Братиславе со счетом 1:0.

В группе 3 дивизиона С казахи уверенно лидируют (10 очков после 4 туров).