22 C
Алматы
Суббота, 20 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Культура и шоу-бизнес

    “Мейржан стал как пушечным мясом, как козел отпущения”- супруга вайнера больше не будет молчать

    «Как козла отпущения» – супруга и общественный защитник вайнера Мейржана Туребаева Дана Есеева дала интервью Orda.kz

    Напомним, 19 апреля Туребаева и Шерниязова взяли под стражу сроком на 10 суток. За пару часов до этого блогер опубликовал у себя на странице видеообращение, в котором утверждает, что не имеет никакого отношения к созданию пирамиды.

    Жена вайнера Дана Есеева дала интервью после задержания супруга Мейржана Туребаева. В котором рассказывает о том, что, вайнеров заставляли молчать, пугая возбуждением новых уголовных статей.
    Дана Возмущена тем, что сейчас идет искаженная информация, ее муж не является учредителем финансовой пирамиды, а является участником.


    На данный момент Мейржана обвиняют в ОПГ. Жена задаётся вопросом, кому и из каких денег финансируется атака на мужа сравнивая его с «козлом отпущения» повесив на него всю вину.

    Она так же обвинила замначальника ДП Алматы Рустама Абдрахманова будучи при погонах у себя на страницах социальных сетей выкладывает не верную информацию. Буквально вчера совершившая самоподжег в Нур-Султане так же обвинила абдрахманова в сокрытии главных фигурантов дела

    Похожие записи

    Какими были бы знаменитости, если бы у них не было денег

    Канат Айтбаев ответил на вопрос о свадьбе Димаша

    Фариза

    “Это малая часть, что я могу сделать” Как изменилась жизнь Назимы Джанибековой за год после финала шоу “Песни” (фото,видео)

    Фариза

    Оставить комментарий

    пять + 8 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.