13 C
Алматы
Суббота, 20 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Культура и шоу-бизнес

    Жан Байжанбаев ударил журналиста в прямом эфире 

    Остается неизвестным, было ли это частью сценария, или казахстанский актер решил повторить ситуацию с Уиллом СМИТОМ на церемонии вручения “Оскара”, или он действительно разозлился.

    Ведущий “Таңғы STUDIO” Жан БАЙЖАНБАЕВ ударил корреспондента в прямом эфире на телеканале “Алматы”, передает Qazweek.kz  со ссылкой на канал Almaty.tv.

    Во время программы корреспондент позволил себе пошутить над известным казахстанским актером, но в ответ “получил в глаз” от него.

    Перепалка случилась сразу после сюжета о церемонии вручения “Оскара”. Журналист спросил БАЙЖАНБАЕВА, получал ли тот “Оскар”, на что актер ответил, что не получал. Затем последовала реплика журналиста: “Неудивительно. Абсолютно неудивительно”. А затем последовал удар в глаз от актера.

    К счастью, неудачно высказавшийся журналист серьезно не пострадал и сумел продолжить работу в эфире, впрочем, как и ведущий. Денис отделался легким испугом. Хотя глаз стал припухать прямо в эфире.

    Заодно зрители увидели, как “делаются” так называемые прямые включения с улицы.

    Напомним, на церемонии вручения “Оскара” Уилл СМИТ дал пощечину ведущему за его шутку по поводу жены СМИТА, которая страдает алопецией.

    Похожие записи

    Назревает новый скандал: “красная нить” Супермамаситы наделала шуму в Казнете

    Фариза

    Джим Керри объявил о завершении актерской карьеры

    Фариза

    Похудевший на сто килограммов Максим Фадеев поразил подписчиков

    Фариза

    Оставить комментарий

    тринадцать + один =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.