12 C
Алматы
Пятница, 29 марта 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Новости

    Стриптиз перед второклассниками устроили в школе Алматинской области. Видео

    В Айменской средней школе Енбекшиказахского района Алматинской области перед учениками 2 класса станцевали стриптиз в откровенном костюме и халате Деда Мороза, сообщает Qazweek.kz со ссылкой на Azattyq Rýhy.

    На просторы Сети попал ролик, записанный в Айменской средней школе Алматинской области. На кадрах некто с маской в виде головы британского певца Тома Джонса и халате Деда Мороза выходит из школы во внутренний двор. Под песню певца «Sexbomb» он начинает танцевать, подходит к учительнице и преподносит новогодний презент – корзину с подарками.

    После этого «Том Джонс» начинает исполнять стриптиз – развязывает пояс халата и резко оголяется перед учительницей. Под халатом был костюм мужчины в нижнем белье. И все это происходит на глазах у второклассников. В конце педагог даже поцеловала костюмированного Тома Джонса.

    Как сообщили в попечительском совете школы, откровенный танец исполнила одна из мам учеников 28 декабря.

    «В этот день были классные часы. Учеников второго класса вывели во двор школы, там были и родители, которые решили устроить сюрприз своему классному руководителю. Подарили ей подарок, где была бутылка шампанского. Учительница, не постеснявшись, взяла презент. Одна женщина исполнила стриптиз, снимая халат Деда Мороза. Стыдно даже просто смотреть на такое. А классная руководительница поддержала и тоже танцевала перед своими учениками», – рассказала председатель попечительского совета школы Макташ Хамитова.

    Как сообщили в отделе образования акимата Енбекшиказахского района, учительницу вместе с директором школы уволили. Правда, через какое-то время классную руководительницу снова взяли обратно.

    Похожие записи

    Полицейские Алматинской области нашли два пистолета при осмотре заброшенного здания

    Фариза

    С праздником Ораза айт поздравил соотечественников Верховный муфтий Казахстана

    Ермахан Ибраимов признал посещение митинга в Алматы и возникновение конфликтной ситуации

    Фариза

    Оставить комментарий

    один × один =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.