18 C
Алматы
Четверг, 25 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Власть

    “Не ошибается тот, кто не работает”-Токаев о работе Назарбаева

    В Нур-Султане проходит XXI внеочередной съезд партии «Nur Otan», передает Qazweek.kz со ссылкой на Azattyq Rýhy.  

    «В мировом сообществе его называют лидером глобального антиядерного движения. Нельзя также забывать, что в годы Независимости Казахстан вышел на передовые позиции в центрально-азиатском регионе по всем экономическим показателям. Давайте не будем забывать об исторических заслугах Первого Президента. В конце концов надо быть объективными и правдивыми. Народ, очерняющий свое прошлое, не имеет будущего. Өткен заманды жоққа шығаратын, өз басшыларына шабуыл жасайтын халықтың болашағы екіталай әрі бұлыңғыр», – заявил Касым-Жомарт Токаев на XXI внеочередном съезде партии «Nur Otan».

    По словам главы государства, недостатки были присущи и американским президентам, и китайским руководителям. И даже сингапурскому лидеру Ли Куан Ю, о котором сейчас все так хвалебно отзываются.

    «Народы и правящие круги и Сингапура, и США, и Китая сумели отделить зерна от плевел, поставив достоинства своих руководителей выше недостатков. Ведь давно известно: не ошибается тот, кто не работает. Давайте и мы воздадим должное историческим заслугам Первого Президента, выдвинем на первый план его несомненные успехи и достоинства, а возможные просчеты оставим в назидание будущим руководителям нашей страны», – подчеркнул Касым-Жомарт Токаев.

    Похожие записи

    Токаев поручил принять меры по снижению цен на продукты питания

    Фариза

    Запущен официальный сайт кандидата в президенты Касым-Жомарта Токаева

    Нурлана Масимова задержали при попытке бегства в Россию

    Оставить комментарий

    20 − 14 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.