15 C
Алматы
Четверг, 25 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Спорт

    67 миллионов за месяц потратят на хоккейную команду в Акмолинской области

    За 67 миллионов тенге меньше чем за месяц подготовят мужскую команду Акмолинской области по хоккею к Чемпионату Республики Казахстан «PRO HOKEI LIGASY». Соответствующий лот на заказ услуги появился на сайте госзакупок, передает Qazweek.kz со ссылкой на Liter.kz.

    Государственное учреждение «Управление физической культуры и спорта Акмолинской области» 7 декабря 2021 года разместило на сайте государственных закупок лот на услуги по подготовке и участию членов сборной мужской команды по хоккею с шайбой в Чемпионате Республики Казахстан PRO HOKEI LIGASY и Кубке РК.

    Приглашенный поставщик, который, очевидно, подготовит команду, ЧУ «Спортивно-хоккейный клуб Астана-Байтерек». Но сбор заявок завершится только 8 декабря.

    До 31 декабря поставщик за 66,9 миллиона тенге должен будет обеспечить комплектование команды, начать тренировки и гарантировать участие сборной в начале сезона 2021-2022 года, в том числе в Зимней Спартакиаде РК 2021 года. Оказание медицинских услуг, питание членов команды, спортивный инвентарь входят в заявленную сумму.

    Похожие записи

    “ПСЖ” не станет покупать Роналду в этом году – СМИ

    Фариза

    «Уже есть контракт». DAZN официально назвал следующего соперника Головкина

    Капитан сборной Казахстана по боксу досрочно проиграл американцу на Олимпиаде в Токио

    Фариза

    Оставить комментарий

    17 + 12 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.