11 C
Алматы
Пятница, 29 марта 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    Родная мать пыталась убить своего сына под Алматы

    О шокирующем случае сообщил паблик “Сердитый талдыкорганец” – женщина несколько дней пряталась от всех в доме, говорила, что ее хотят убить герои игры в TikTok. Сын показался ей одним из участников игры. У ребенка насчитали 16 ножевых ранений.

    Мальчика с множественными ножевыми ранениями доставили в детскую больницу Алматы днем 3 ноября. В больнице рассказали, что ранения 10-летнему ребенку нанесла родная мать, передает Qazweek.kz со ссылкой на  ЭК..

    Медиков на место ЧП вызвал дедушка мальчика.

    Врачи насчитали на теле ребенка 16 колото-резаных ножевых ранений спины, шеи, кисти рук. Успела нерадивая мать порезать ему и горло. Мальчик был в экстренном порядке поднят в операционный блок. После обследований органов брюшной полости, обзорной рентгенографии грудной клетки бригада врачей: хирурги, челюстно-лицевой хирург, анестезиолог-реаниматолог — приступила к операции”, — сообщает администратор паблика.

    Кроме того, у мальчика констатировали травматический и геморрагический шок.

    “И только после того, когда сообщили, что операция завершена успешно, состояние ребенка тяжелое, но стабильное, я решила рассказать вам о случившемся!” — пишет автор публикации.

    Позже выяснилось, что мать ребенка последние три дня вела себя странно: пряталась от всех в доме. Говорила, что ее хотят убить герои с тик-тока. А сын показался ей одним из участников игры,

    — говорится в публикации.

    Также сообщается, что полицейские по этому факту возбудили уголовное дело по статье 106 “умышленное причинение тяжкого вреда здоровью”.

    Похожие записи

    «Эй, стоять!»: пьяные парни жестоко избили школьника и двух взрослых в Семее

    Фариза

    «То на колени хочет нас поставить, то в стойло»: Владимиру Божко ответили на скандальный пост о нацистах

    Фариза

    В Уральске депутат помогла матери-одиночке сделать ремонт в квартире

    Фариза

    Оставить комментарий

    17 − двенадцать =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.