11 C
Алматы
Четверг, 25 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Спорт

    Головкину предложили объединительный бой за четыре титула

    Чемпион мира по версии WBC в среднем весе американец Джермалл Чарло в очередной раз заявил о желании провести бой с казахстанцем Геннадием Головкиным, владеющим титулами IBF и IBO в этом же дивизионе, cообщает Qazweek.kz со ссылкой на vesti.kz.

    По его словам, их объединительный поединок можно организовать в 2022 году, если Головкин победит в декабре чемпиона WBA Super в среднем весе японца Риоту Мурату.

    “Не сказать, что мое резюме недооценивают, но, конечно же, для меня есть более значимые бои. Деметриус Андраде что-то там говорит о нашем поединке, Геннадий Головкин собирается объединить пояса. Так что, возможно, мы сможем сразиться за все эти титулы. Это был бы мегафайт. Если Головкин победит Мурату и объединит титулы, то мы с ним тоже могли бы объединиться.

    Победитель боя Канело – Калеб Плант тоже подойдет. Я надеюсь, мы сможем заключить мегасделку и расширить мое наследие”, – заявил Чарло в интервью PBC Podcast.

    Напомним, ранее сообщалось, что Головкин согласовал со стриминговым сервисом DAZN бой против “суперчемпиона” WBA в этом же дивизионе японца Риоты Мураты. По информации ESPN, объединительный поединок состоится 29 декабря в Японии на 37-тысячной арене Saitama Super Arena.

    Похожие записи

    “Готов ли GGG к хорошим дракам?” Зарубежный эксперт объяснил значимость предстоящего чемпионского боя Головкина

    Фариза

    Куат Хамитов объявил о возвращении в большой спорт 

    Фариза

    WBA поставила Головкину жесткое условие

    Оставить комментарий

    десять − 7 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.