16 C
Алматы
Суббота, 20 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Новости

    Среди вакцинированных в Нур-Султане разыграют путевку на Мальдивы

    В Нур-Султане среди вакцинированных от коронавируса разыграют путевку на двоих на Мальдивы и другие ценные призы, передает Qazweek.kz со ссылкой на Tengrinews.kz.

    Участие в данном розыгрыше примут вакцинированные, получившие 1-й компонент вакцины с 25 октября по 25 декабря включительно. В розыгрыше участие принимают участие все пункты вакцинации: как в медучреждениях, так и в ТРЦ/ТД.

    Участие в розыгрыше автоматическое, гражданам заполнять документы и проходить регистрацию не нужно. Розыгрыш путевки на двоих на Мальдивы и других ценных призов также состоится в прямом эфире на страницах акимата Нур-Султана в соцсетях (Facebook, YouTube).


    Фото пресс-службы акимата Нур-Султана

    Акиматом столицы совместно со спонсорами среди вакцинированных от коронавируса был разыгран автомобиль, свыше 20 iPhone 12, бытовая техника и другие ценные призы.

    Для определения победителей розыгрыша на платформе Birge установлен специальный сервис-рандомайзер, который выбирает обладателей призов генерацией ID вакцинированных. В разработке участие также приняло IT-сообщество. Сервис по вакцинированным интегрирован с информационной системой Минздрава.

    “Розыгрыши ценных призов проводятся в целях стимулирования граждан к вакцинации. Только вакцинация позволит обезопасить как свое здоровье, так и здоровье близких и окружающих людей”, – отмечают в акимате Нур-Султана.

    Похожие записи

    Вакцины против COVID-19 вызывают дегенерацию мозга — очередной фейк

    Фариза

    Антикор сообщил о расследовании в отношении бывшей супруги Кайрата Сатыбалдыулы

    Фариза

    Желтые зигзаги на дороге: новая разметка появилась в Нур-Султане

    Оставить комментарий

    пять × один =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.