12 C
Алматы
Среда, 24 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    Женщина родила в торгово-развлекательном центре в Шымкенте

    Жительница Шымкента пошла в торгово-развлекательный центр (ТРЦ) и родила дочь, передает Qazweek.kz со ссылкой на Instagram-паблик otyrarkz.

    Как сообщает администратор ТРЦ Shymkent Plaza, роды произошли днем 8 октября. Будущая мама – 27-летняя женщина – почувствовала себя плохо.

    Сотрудницы торгового центра не растерялись и самостоятельно приняли роды, сообщает Otyrar.kz. По словам женщин, они сначала растерялись, но потом взяли себя в руки, да и роженица сама была в шоке. Девочка родилась в раздевалке. Роды прошли успешно. Прибывшим врачам скорой помощи оставалось только забрать маму с малышкой в роддом.

    Это уже второй случай родов в ТРЦ Shymkent Plaza. В феврале 2019 года сотрудники приняли роды у 23-летней девушки. В тот день беременная посетительница отправилась в аптеку торгового центра, но там у нее отошли воды и начались схватки. Почувствовав недомогание, беременная поспешила в туалет. Здоровая девочка появилась на свет за считанные минуты, малышку назвали Аишей.

    Похожие записи

    Мужчина бросился под скорую в Алматы: врачи прокомментировали инцидент

    Фариза

    «Найден повешенным на ремне»: В Кокшетау расследуют самоубийство сотрудника госуниверситета

    Фариза

    «Не смешите, я вас умоляю. Нас кормят даже хуже, чем больных!» горькая реальность обманутых, голодных, измотанных, не выспавшихся врачей, медсестер и санитарок

    Фариза

    Оставить комментарий

    один × 5 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.