15 C
Алматы
Четверг, 18 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    После ссоры с девушкой парень спрыгнул с моста в ВКО

    Инцидент произошел поздно вечером 1 октября. В дежурную часть УП Усть-Каменогорска поступила информация, что на Ульбинском мосту стоит мужчина, который собирается спрыгнуть, сообщает Qazweek.kz со ссылкой на zakon.kz.

    Когда патруль “Буран-13” прибыл к месту, парень уже стоял за парапетом. Старший лейтенант схватил его за руки. Напарник начал переговоры, а третий спустился вниз со спасательным жилетом, чтобы подстраховать, если юноша все же сорвется.

    На уговоры полицейских парень не реагировал и все же сумел прыгнуть.

    Один из полицейских прыгнул в воду и поплыл за утопающим, которого уносило течением. Подхватив его, вывел к берегу, где их встретили прибывшие на помощь коллеги. Вытянув пострадавшего из воды, полицейские отнесли его в патрульный автомобиль, где оказали первую помощь. Приехавшие медики доставили молодого человека в больницу.

    На уговоры он не реагировал, в какой-то момент парень прыгнул в воду. Я незамедлительно бросился за ним, а мой коллега Аян Сембаев страховал меня. В случае если у меня сведет ногу судорогой, я сказал ему плыть за ним. Одной рукой я держал его, другой стал плыть к берегу, таким образом, удалось спасти жизнь человека.оперуполномоченный Управления криминальной полиции ДП ВКО капитан полиции Ерсаинов Ерик

    Позже установлено, что на данный поступок отчаянный парень рискнул после ссоры с возлюбленной.

    Похожие записи

    В полицию Шымкента доставили мужчину, застрелившего кошку

    Фариза

    Мурал с погибшей в январе девочкой закрасили в Алматы: названа причина

    Фариза

    “Девственность цела…” – оправдание родственников мужчины пытавшегося изнасиловать 6-летнюю девочку

    Оставить комментарий

    17 + 4 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.