21 C
Алматы
Четверг, 28 марта 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • IT и Наука

    На что жалуются владельцы iPhone 13: сборка, пыль в камере и плохой сигнал

    Многие уже приобрели смартфоны линейки iPhone 13 и начали делиться своими впечатлениями. Как это часто бывает, довольные пользователи редко оставляют восторженные отзывы, зато если человеку что-то не нравится, он считает своим долгом всем рассказать об этом.

    Многие пользователи подтверждают, что уже при распаковке нового iPhone 13 они обнаружили проблемы с производством и контролем качества, сообщает Qazweek.kz со ссылкой на ixbt.com. Часто жалуются на частицы пыли в камере, под защитным стеклом.

    Помимо пыли, некоторые пользователи обнаружили царапины на новых смартфонах. Модели Pro получили боковую рамку из глянцевой нержавеющей стали, которую относительно легко поцарапать даже в процессе сборки.

    Царапины могут повлиять на цену устройства при дальнейшей перепродаже. Также отмечено, что если на рамке есть следы, то это могут быть не царапины, а пятна клея, которые можно удалить, протерев их мягкой влажной салфеткой.

    ferra.ru
    ferra.ru

    Кроме того, в iPhone 13 замечена проблема неплотного соединения между экраном и рамкой. Некоторые пользователи Сети сообщили, что в зазор по толщине легко входит стандартный лист бумаги.

    Начав эксплуатировать новые смартфоны, многие пользователи стали жаловаться на слабый сигнал Сети: “У iPhone 13 сигнал хуже, чем у iPhone 12, поэтому приходится брать с собой два мобильных телефона одновременно”. Бывают случаи, когда мобильный телефон отображает сотовый сигнал, но не может принимать сообщения и звонки.

    Похожие записи

    Вторую АЭС в Казахстане могут построить на реке Иртыш

    “Мы не подведем вас, когда это сделают другие”: 70 миллионов пользователей зарегистрировались в Telegram после сбоя Facebook, WhatsApp

    Фариза

    Коронавирус – теория заговора Билл Гейтса

    Фариза

    Оставить комментарий

    16 − пять =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.