9 C
Алматы
Пятница, 29 марта 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Красота и Здоровье Новости

    Девушка удалила два ребра ради схожести с куклой Барби

    Жительница Аксая Западно-Казахстанской области Елена Рагузова продолжает эксперименты со своей внешностью. Ради тонкой талии 22-летняя девушка легла под нож хирурга и удалила себе два ребра. Также она модифицировала форму ушей, передает Qazweek.kz со ссылкой на Tengrinews.kz.

    Девушка при росте в 170 сантиметров весит около 40 килограммов. Даже до операции ее талия имела объем всего в 50 сантиметров. Но после хирургического вмешательства объем уменьшился до 46 сантиметров.

    “Операцию по удалению ребер мне сделали в клинике Алматы. Она обошлась в 1 миллион 200 тысяч тенге. На теле с двух сторон остались семисантиметровые швы. Сама реабилитация длится порядка полугода”, – рассказала Елена.

    Елена Рагузова активно ведет аккаунты в социальных сетях и рассказывает о своей жизни и панах по апгрейду собственного тела. На негативные комментарии она старается не обращать внимания.

    “Я сделала себе уши, как у эльфа. Еще мечтаю вживить в тело чип, в котором будет находиться вся необходимая информация. Можно оплачивать покупки без карточки. Также в планах вставить новые грудные имплантаты. Предыдущие оказались слишком большие, и мне пришлось от них избавиться. Еще я уменьшу нос и скорректирую форму подбородка”, – поделилась планами девушка.

    Сейчас Елена занимается созданием эскизов женской одежды и участвует в различных фотосессиях и проектах. Трансформацию внешности она решила завершить к 25 годам.

    Фото: из открытых источников

    Похожие записи

    Сборная Казахстана завоевала «золото», «серебро» и три «бронзы» на самой престижной международной Олимпиаде для учеников средних классов IMSO

    Фариза

    Подснежники расцвели в Туркестанской области

    Фариза

    Трасса между Айтеке би и Казалинском станет четырехполосной

    Фариза

    Оставить комментарий

    15 − 12 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.