14 C
Алматы
Четверг, 18 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    Экс-супруга главы БЦК назвала «причастного к трагедии» в Алматы

    Бывшая жена главы «Банк ЦентрКредит» Галима Хусаинова Альмира Кальменова прокомментировала трагедию в Алматы, где при выселении должников погибли 5 человек, передает Qazweek.k со ссылкой на  Azattyq Rýhy.

    Как известно, семья стрелка брала кредит в БЦК, оставив в залог 2 недвижимых имущества. Одно из них ушло с молотка за цену в два раза ниже оценочной стоимости. После этого было продано второе имущество. Трагедия случилась, когда судоисполнитель, полицейские и новый хозяин вместе с другом пришли выселять семью из дома. Все пятеро были убиты.

    «Случившаяся 2 дня назад трагедия со стрельбой унесла жизни людей, оставила детей без отцов. Соболезную семьям погибших. Любые проблемы можно решить, кроме жизней погибших людей. Мир переполнен жестокостью и безнравственностью. Как можно ставить материальные ценности выше судеб и жизней людей? Это вопрос к банку.

    Зная хорошо человека, причастного к этой трагедии, руководителя БЦК – Хусаинова Галима, смело заявляю о его рейдерских схемах захвата имущества не только в бизнесе, но и в своей семье», – написала Альмира Кальменова на своей странице в Facebook.

    Она отметила, что сейчас экс-супруг предъявил иск ее родителям.

    «Он предъявил моей маме необоснованный лживый иск и арестовал все имущество моих родителей пенсионеров. Таким подлым и коварным способом он решает со мной имущественный вопрос по квартире, которую мы с ним вместе приобретали в браке и в которой в настоящее время проживают его двое маленьких детей. В каждом судебном процессе его адвокат меняет свои показания и не прикладывает никаких доказательств к своим лжеискам», – добавила она.

    Похожие записи

    71-летний дедушка прилетевший с Минска в Нур-Султан принудительно доставлен в больницу для сдачи анализов

    Фариза

    Алматинка пожаловалась на врача городской поликлиники

    Фариза

    Заставить лечиться чиновников и их родных в Казахстане предложил Куат Хамитов

    Фариза

    Оставить комментарий

    19 + 8 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.