12 C
Алматы
Пятница, 29 марта 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Происшествия

    Пассажирка устроила дебош в самолете

    Пассажирка самолета, направлявшегося из Москвы в турецкую Анталью, устроила дебош на борту воздушного судна, передает Qazweek.kz со ссылкой на Tengrinews.kz

    Из-за вызывающего поведения женщины вылет задержали. На борту находилось около 400 человек.

     

    Дама начала скандалить после просьбы надеть защитную маску. Поведение женщины вынудило экипаж самолета вызвать на борт сотрудников правоохранительных органов. Пассажиры встретили полицейских аплодисментами и даже предлагали свою помощь, когда нарушительница отказалась покидать салон.

    На кадрах видно, как женщина применяла физическую силу в отношении сотрудников полиции. В результате правоохранители силой увели гражданку из салона воздушного судна.

    На другом видео видно, как пассажирка в сопровождении полицейских покидает борт. В этот момент раздаются аплодисменты и радостные возгласы: “Браво!”, “Ура!”

    Позже снятая с рейса пассажирка рассказала свою версию произошедшего. В беседе с РЕН ТВ женщина обвинила во всем бортпроводницу авиакомпании Nordwind Airlines. По ее словам, сотрудница “пыталась морально ее унизить”. Пассажирка утверждает, что после замечания надела маску, однако это не устроило стюардессу, которая пожаловалась командиру экипажа и тот прервал рейс.

    “Так я надела. С этого момента я сидела в маске. Самолет, как обычно, готовился к отлету, а потом по громкой связи: сейчас наш самолет задерживается, потому что вызвали охрану, потому что у нас неадекватный пассажир на борту”, – заявила Валентина Травкина, объяснив, что после этого к ней подошли сотрудники полиции.

    Теперь женщина намерена найти свидетелей ее задержания, чтобы собрать материалы и подать в суд на бортпроводника и компанию. Именно их она считает виновниками инцидента.

    При этом на видеозаписи, снятой в салоне самолета, запечатлено, как женщина на повышенных тонах общалась с полицейскими, которые пришли к ней с актом от командира самолета, а также обращалась в сторону бортпроводницы. Пилот принял решение снять ее с рейса. Пассажирка отказывалась покидать салон, поэтому сотрудники полиции стали выводить ее. В этот момент дама начала кричать и даже бросилась на стража порядка.

     

     

    Похожие записи

    Бортпроводник воровал видеокарты из отсека самолета

    Фариза

    В Атланте подожгли кафе, у которого полицейский выстрелил в темнокожего

    Мастера спорта по боксу отправил обычного парня в реанимацию в Нур-Султане (видео)

    Фариза

    Оставить комментарий

    5 + восемнадцать =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.