7 C
Алматы
Пятница, 29 марта 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Здравоохранение Происшествия

    22-летнюю алматинку похоронили в свадебном платье

    В Алматы 22-летняя девушка планировала удалить зуб мудрости и в целом привести зубы в порядок: она собиралась выходить замуж и хотела на свадьбе выглядеть идеально, передает Qazweek.kz со ссылкой на  Azattyq Rýhy 

    Девушка хотела выглядеть на свадьбе идеально. В клинику она записалась для удаления зуб.

    В Алматы 22-летняя девушка планировала удалить зуб мудрости и в целом привести зубы в порядок: она собиралась выходить замуж и хотела на свадьбе выглядеть идеально.

    По данным паблика zhaloby.almaty, девушке предложили удалить четыре зуба мудрости и еще несколько других зубов – пролечить. В общей сложности насчитали стоимость услуг на 420 тысяч тенге. Девушка внесла задаток, и анестезиолог рассказал ей, что операцию будут делать под полным наркозом.

    В клинике перед операцией пациентка сообщила своей маме, что на месте, и та ответила, что любит и ждет дочку домой. Однако домой алматинка больше не вернулась: через 6 часов ее матери позвонил сын и сказал, что сестры нет в живых.

    Когда мать приехала в клинику, то к телу дочери ее не пустили. По информации паблика, врачи сообщали, что девушка умерла от анафилактического шока. На месте уже находился инспектор полиции, и при нем врачи якобы сказали, что два часа пытались реанимировать девушку, но у них не получилось. «Скорую помощь» они не вызывали, потому что в клинике есть свое реанимационное отделение.

    В воскресенье, 29 августа, алматинку похоронили в платье, в котором она должна была быть на свадьбе.

    «По данному факту начато расследование. Уголовное дело зарегистрировано в ЕРДР отдела полиции при управлении полиции Ауэзовского района. Ход расследования находится на контроле в департаменте», – написал на странице в соцсетях замначальника департамента полиции Алматы по следственной работе Рустам Абдрахманов.

    Фото: из открытых источников

    Похожие записи

    Опубликовано новое постановление санврача Казахстана

    Фариза

    В Алматинской области назначен новый главный санврач

    Фариза

    Смерть 22-летней алматинки после похода к стоматологу прокомментировали в полиции

    Фариза

    Оставить комментарий

    3 × 1 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.