10 C
Алматы
Вторник, 16 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Спорт

    ПСЖ предложил Месси выступать под номером 30 – СМИ

    Французский футбольный клуб “Пари Сен-Жермен” (ПСЖ) предложил шестикратному обладателю “Золотого мяча” аргентинскому футболисту Лионелю Месси выступать за команду под номером 30, передает Qazweek.kz со ссылкой на Tengrinews.kz со ссылкой на Marca.

    По информации издания, аргентинец будет выступать под 30-м номером. Следует отметить, что именно под номером 30 Месси дебютировал за “Барселону”.

    Ранее близкий друг футболиста Неймар предложил Месси футболку под номером 10, однако тот отказался.

    Лионель Месси представлял “Барселону” с 2000 года и играл за основную команду с 2003-го. На его счету 10 побед в чемпионате Испании, по 7 – в Кубке и Суперкубке Испании, 4 – в Лиге чемпионов, по 3 – в Суперкубке Европы и клубном ЧМ.

    На прошлой неделе “Барселона” объявила, что не подпишет новый контракт с Месси, который стал свободным агентом. В воскресенье 34-летний аргентинец на специальной пресс-конференции попрощался с “Барселоной” и заявил, что пока не договорился ни с одним клубом.

    Позже появились сообщения о том, что Месси ведет переговоры с французским футбольным клубом “Пари Сен-Жермен” (ПСЖ), который арендовал Эйфелеву башню, чтобы презентовать аргентинского нападающего.

    Фото: из открытых источников

    Похожие записи

    Смерть Диего Марадоны: врача подозревают в убийстве по неосторожности

    Фариза

    «Судьи отобрали у меня пятое „золото“». Олимпийский чемпион заявил о несправедливой победе нового чемпиона мира Нурдаулетова

    Футбольный клуб «Кайсар» назвал реальные зарплаты руководства команды

    Фариза

    Оставить комментарий

    шестнадцать − четыре =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.