15 C
Алматы
Четверг, 25 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Новости Происшествия

    Жены и дети водителей погибли в ДТП, возвращаясь с отдыха на Алаколе

    Жены и дети водителей, попавшие в дорожно-транспортное происшествие на трассе Маканчи – Жаланашкөл в Восточно-Казахстанской области, погибли на месте аварии, передает Qazweek.kz со ссылкой на Tengrinews.kz.

    Смертельное ДТП произошло вчера в 15:10 в Урджарском районе. На трассе Маканчи – Жаланашкөл столкнулись три автомобиля – Geely, Kia Sportage и Lada 21154-30.

    “От полученных телесных повреждений, несовместимых с жизнью, 48-летняя супруга и 13-летний сын водителя Geely, а также 47-летняя супруга и 18-летняя дочь водителя “Лады” скончались на месте происшествия. Оба водителя и пассажир Geely с различными телесными повреждениями госпитализированы в районную больницу села Маканчи”, – прокомментировали происшествие в Департаменте полиции Восточно-Казахстанской области.

    В ведомстве пояснили, что в данный момент начато досудебное расследование по статье 345, части 4 Уголовного кодекса РК (“Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух или более человек”).

    Подробности аварии пока не разглашаются, предполагается, что некоторые из участников смертельного ДТП возвращались с отдыха на озере Алаколь.  

    Фото: из открытых источников

    Похожие записи

    Вакцинация от COVID-19 — опубликовано новое постановление

    Фариза

    Правила пересечения границы изменили в Казахстане

    Одну из трасс в Алматинской области закроют из-за строительства БАКАД 

    Фариза

    Оставить комментарий

    десять + 8 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.