20 C
Алматы
Пятница, 19 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    Машина дочери экс-посла Казахстана в России сбила человека в Москве — СМИ

    В центре Москвы Mercedes сбил мотоциклиста. Российские СМИ утверждают, что машина принадлежит пластическому хирургу Гаухар Мансуровой, которая является дочерью главы Евроазиатского конгресса, а в прошлом посла Казахстана в России Таира Мансурова, передает Qazweek.kz со ссылкой на  Liter.kz.

    Информация появилась в Telegram-канале «112».

    «На Остоженке элитный Mercedes сбил мотоциклиста. Пилот с травмами средней тяжести госпитализирован. По нашим данным, тачка принадлежит Гаухар Мансуровой — известному пластическому хирургу, владелице клиники пластической хирургии «Сириус». Девушка также является дочерью одного из самых состоятельных людей Казахстана, главы Евроазиатского конгресса Таира Мансурова», — говорится в сообщении.

    Что стало причиной столкновения, пока неизвестно. Не сообщается и о том, кто был на рулем иномарки.

    Сама Мансурова в комментарии «Московскому комсомольцу» заявила, что не попадала в ДТП и будет разбираться, почему упоминается ее имя.

    Таир Мансуров работал послом в России с 1994 по 2002 годы, после был акимом Северо-Казахстанской области, генеральным секретарем ЕврАзЭС, членом коллегии по энергетике и инфраструктуре Евразийской экономической комиссии.

    Похожие записи

    Боксы для пожертвований животным в Актау люди превратили в мусорки

    В Актау охранника напугали детские голоса в пустой школе в полночь (ВИДЕО)

    Фариза

    Очередной провал громких слов чиновников. Предоставленное жилье мед работникам – это заброшенные здания не отапливаемые несколько лет. Единственная защита врача – это две маски и перчатки

    Фариза

    Оставить комментарий

    3 × 2 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.