11 C
Алматы
Пятница, 26 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    Это было похоже на хаос – пассажирке заклеили рот и руки на борту самолета

    В США пассажирка попыталась открыть дверь самолета перед посадкой и напала на бортпроводницу — в итоге женщину приклеили скотчем к креслу. Об этом сообщает New York Post.

    Инцидент, случившийся во время рейса из Техаса в Северную Каролину, попал на видео. На опубликованных кадрах видно, как одна из пассажирок привязана серебряной изолентой к креслу — у нее заклеен рот и руки приклеены к подлокотникам. При этом женщина громко кричит слова «Ты! Ты! Ты!» Рядом с ней можно увидеть стюардессу, которая прощается с выходящими пассажирами.

    По словам очевидцев, во время ночного перелета резко включился свет в салоне, бортпроводники заперли уборные, а пилот попросил всех оставаться на своих местах. «Это было похоже на хаос, никто не знал, что происходит», — вспоминает одна из пассажирок.

    По данным издания, перед посадкой у женщины случился приступ — она захотела покинуть борт воздушного судна и начала самостоятельно отрывать дверь. Когда стюардесса попыталась усмирить пассажирку, та чуть не откусила ей палец.

    Как заявили в авиакомпании American Airlines, путешественница была задержана «ради безопасности других клиентов и экипажа».

    Источник: Lenta.ru

    Похожие записи

    Пропавшую 19-летнюю девушку нашли мертвой в Костанайской области

    Фариза

    Мусульманам Казахстана рекомендовали не ходить в мечеть из-за коронавируса

    Фариза

    Скончалась мама казахстанской певицы Каракат Абильдиной

    Оставить комментарий

    11 + 9 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.