11 C
Алматы
Пятница, 29 марта 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Культура и шоу-бизнес

    «Я не буду с ней спорить»: Иманбек прокомментировал критику Розы Рымбаевой

    Казахстанский диджей и обладатель Грэмми Иманбек Зейкенов ответил на недавнее высказывание Розы Рымбаевой о его творчестве, передает Qazweek.kz со ссылкой на Azattyq Rýhy.

    В прямом эфире effectiverecords в Instagram ведущий задал молодому казахстанцы вопрос о том, что он думает касательно слов народной артистки Розы Рымбаевой о его творчестве.

    «Во-первых, я к ней отношусь как к взрослому человеку. Это старшее поколение. Я никогда не буду это критиковать. Я не буду с ней спорить, это ее мнение. Я послушал и понял. Вот и все», — ответил Иманбек.

    Напомним, народная артистка Роза Рымбаева в интервью AR высказалась о своем отношении к творчеству Иманбека. Усомнившаяся в таланте обладателя Грэмми Рымбаева считает, что популярному диджею просто повезло.

    «И где он сейчас? Что дальше? Во-первых, это удача просто. Вовремя оказаться в нужном месте, в нужный час. Ему просто повезло. Он тем более непрофессиональный музыкант. Это удача просто. Попал и все. Поменял просто ритм, стилистику, это все делается на компьютере. Его как remix оценили, а не как автора, исполнителя, автора-аранжировщика. Нет, он просто скорость ускорил и получается детское пение и ритм поменяется», – высказалась певица.

    Похожие записи

    Анастасия Заворотнюк отказалась от вакцины, которой лечили Жанну Фриске

    “Он недосягаем…” – Казахстанская певица рассказала об отношениях с Димашем Кудайбергеновым

    “Наши люди самые настоящие дикари”: дикая давка случилась на концерте в Нур-Султане

    Оставить комментарий

    3 × пять =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.