18 C
Алматы
Четверг, 25 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    Мужчина привязал знакомого к авто и протащил по земле в Туркестане

    В социальных сетех полицейские на странице одного из пользователей Instagram обнаружили публикацию противоправных действий, совершенных группой молодых людей. Установлено, что неизвестные на автомашине ВАЗ-2114 волокли по дороге своего знакомого и сняли все происходящее на видео, сообщает Qazweek.kz со ссылкой на polisia.kz.

    Сотрудники полиции оперативно приступили к розыскным мероприятиям с целью задержания нарушителей ПДД. В результате принятых мер полицейские установили, что инцидент произошел на одной из улиц города Туркестан. Водитель оказался жителем г. Туркестан, а его знакомые из города Тараз.

    В отношении молодого человека составили административный протокол по двум статьям КоАП РК: 593 ч.1 “Несоблюдение требований по перевозке пассажиров и грузов, пользованию ремнями безопасности или мотошлемами, предусмотренных правилами дорожного движения” и 606 ч.1 “Нарушение участником дорожного движения правил дорожного движения, повлекшее создание аварийной обстановки“.

    В свою очередь, правонарушители раскаялись с содеянном, принесли свои извинения и заверили, что впредь не будут совершать подобных нарушений ПДД.

    Похожие записи

    Алматинец с ножом ворвался в автобус и напал на женщину

    Фариза

    Как и где хранить сбережения казахстанцам, посоветовал предприниматель Маргулан Сейсембай

    “Самолеты Bek Air стоят дешевле Мерседеса…” – Авиационная администрация

    Оставить комментарий

    19 + восемнадцать =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.