21 C
Алматы
Четверг, 28 марта 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Новости

    В Нур-Султане среди вакцинированных разыграют автомобиль

    ТРЦ “MEGA Silk Way” совместно с КМК “Астана Моторс” и акиматом Нур-Султана запускает акцию “Получи вакцину – выиграй машину”. Казахстанцы, которые с 23 июня по 31 августа получат первый компонент вакцины от COVID-19 в ТРЦ “MEGA Silk Way”, могут выиграть автомобиль Hyundai Accent от “Астана Моторс”. Генеральным партнером акции является КМК “Астана Моторс”, сообщает Qazweek.kz со ссылкой на zakon.kz.

    Финальный розыгрыш пройдет 5 сентября в прямом эфире официального аккаунта “MEGA Silk Way” в Instagram. Кроме того, каждую неделю с 23 июня по 31 августа будут разыгрываться промежуточные призы – бытовая техника, сертификаты на шопинг и многое другое.

    В розыгрыше автомобилей от “Астана Моторс” смогут принять участие казахстанцы старше 18 лет, которые получат первый компонент вакцины от COVID-19 в период с 23 июня по 31 августа.

    Цель этой акции – стимулировать темпы вакцинации в Казахстане, ведь вакцина – это единственная эффективная защита от COVID-19. Подобные акции успешно проходят в разных странах. Недавно розыгрыши автомобилей среди вакцинированных стали проводиться правительствами Польши, Таиланда, США, России, Монголии, Сербии, Индонезии, Китая, Венгрии, Израиля и др.

    Подробную информацию об акции “Получи вакцину – выиграй машину” можно получить на сайте mega.kz и на официальных аккаунтах MEGA в социальных сетях.

    Кроме того, в ТРЦ “Азия Парк”, “Mega Silk Way”, “Сарыарка”, “Абу-Даби Плаза”, “Керуен”, “Евразия” проводится розыгрыш ценных призов в виде бытовой и компьютерной техники, выдаются скидочные купоны. К данной акции присоединится торговая сеть магазинов электроники и бытовой техники “Мечта”.

    Источник фото: Казинформ

    Похожие записи

    Турция отправила на север Ирака войска спецназа

    Министр Ерлан Тургумбаев посетил семьи погибших полицейских

    Вооруженных мужчин задержали в центре Алматы

    Фариза

    Оставить комментарий

    четыре × два =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.