12 C
Алматы
Пятница, 19 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    Трехлетние дети трагически погибли в Восточно-Казахстанской области

    В Восточно-Казахстанской области за прошедшую неделю произошли два случая гибели детей, передает Qazweek.kz со ссылкой на Noks.kz.  

    По информации пресс-службы Департамента по чрезвычайным ситуациям ВКО, 7 июня в Усть-Каменогорске по улице Горького (поселок Меновное) погибла девочка 2018 года рождения. Она провалилась в яму во дворе частного дома.

    «В этот день на канал «102» в Усть-Каменогорске поступил вызов о том, что в городской «Центр матери и ребенка»  была доставлена 3-летняя девочка. Она играла во дворе частного дома и упала в канализационный слив, вследствие чего скоропостижно скончалась», – сообщили в пресс-службе Департамента полиции ВКО.

    Еще одна трагедия произошла в поселке Глубокое. Там погиб маленький мальчик.

    «9 июня в отдел полиции Глубоковского района поступило сообщение о том, что в реанимационное отделение доставлен 3-летний несовершеннолетний мальчик. Ребенок играл за оградой дома, наступил на крышку сетевого колодца. В результате чего она перевернулась и мальчик упал в колодец. От полученных телесных повреждений несовершеннолетний скончался в больнице», – уточнили в полиции.

    По данным ДП ВКО, по двум этим фактам материалы зарегистрированы в установленном порядке, назначены экспертизы, по результатам которых будет принято процессуальное решение. 

    Фото: Inform.kz

    Похожие записи

    Air Astana и SCAT не будет прекращать авиасообщение с Европой

    Фариза

    Директора филиала Bank RBK в Павлодаре нашли мертвой

    Фариза

    3 года изнасиловал и шантажировал: Еще один жуткий случай в селе Абай

    Оставить комментарий

    2 + 9 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.