Пятница, 19 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    Восьмиклассница повисла на мосту, пытаясь совершить суицид в Туркестанской области

    В Туркестанской области полицейские спасли несовершеннолетнюю школьницу, пытавшуюся спрыгнуть с моста, передает Qazweek.kz со ссылкой на Azattyq Rýhy.

    Так, во время несения службы по обеспечению общественного порядка сотрудники Сайрамского районного управления полиции Нурбол Куанышбеков, Нуржан Бегмаганбетов и Болеген Тулегенов заметили на дороге неизвестную женщину, которая размахивала руками.

    Сельчанка в слезах сообщила, что ее 14-летняя дочь пытается спрыгнуть с моста возле железнодорожного вокзала и попросила спасти ее ребенка.

    Полицейские вместе с матерью поехали на место, где находилась подросток. Девочка стояла на мосту у станции Манкент и собиралась прыгать с него.

    В этот момент капитан полиции Болеген Тулегенов приблизился к подростку, незаметно подошел сзади и крепко схватил несовершеннолетнюю, висящую на мосту.

    После этого остальные стажи порядка помогли отнести девочку на безопасное расстояние.

    Оказалось, что ученица 8 класса обиделась на мать и на почве семейной ссоры хотела покончить с жизнью. О намерениях школьницы мать узнала от подруги девочки.

    Подростка благополучно передали родителям.

    Похожие записи

    Тренера подозревают в неоднократном изнасиловании пятилетней воспитанницы в Актау

    Скандальная блогерша сморкается в тенговую купюру. Пользователи Казнет возмутились «глумлением над национальным денежным символом Казахстана»

    Фариза

    “В месяц должны получать не менее 670 тыс. тенге” – Как изменят пенсионное законодательство в Казахстане?

    Оставить комментарий

    20 + шестнадцать =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.