21 C
Алматы
Суббота, 20 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    Пропавшая в Каражале малолетняя девочка найдена в заброшенном доме с предполагаемым педофилом

    В городе Каражал 26 апреля пропала малолетняя девочка. Ее обнаружили в заброшенном доме с 55-летним мужчиной, передает Qazweek.kz со ссылкой на Tengrinews.kz.

    В городе Каражал Карагандинской области произошло ЧП. Вечером 26 апреля со двора бесследно исчезла малолетняя девочка. О ее пропаже в полицию заявила мама.

    “26 апреля в 22.26 в дежурную часть отдела полиции города Каражал поступило заявление от 30-летней жительницы об исчезновении ее малолетней дочери. Сотрудниками полиции, представителями акимата, ОЧС и волонтерами в городе проводились поисковые мероприятия. В ходе поисков в заброшенном доме был установлен 55-летний житель города, рядом с которым находилась малолетняя девочка”, – сообщили в пресс-службе ДП Карагандинской области.

    Что мужчина делал в заброшенном доме и как там оказался ребенок, предстоит выяснить сотрудникам полиции. На данный момент мужчина взят под стражу. 

    “По данному факту возбуждено уголовное дело. Проводятся оперативно-следственные мероприятия. Назначены соответствующие экспертизы. Задержанный водворен в ИВС”, – добавили в пресс-службе ДП Карагандинской области.
     

    Похожие записи

    Переход к жестким мерам. Зарегистрирован факт уклонения дачи данных о близких контактных с COVID-19 возбужденно уголовное дело

    Фариза

    Документы на сайте Egov.kz можно будет подписывать без ЭЦП с помощью мобильного приложения

    Фариза

    Катающая детей лошадь упала в обморок в Актау

    Фариза

    Оставить комментарий

    семнадцать − девять =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.