20 C
Алматы
Четверг, 28 марта 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    «Трется половым органом о детей»: Парень с психическим расстройством беспокоит актауцев

    Жительница 8 микрорайона заявила, что их сосед страдает нарушением психического развития. Она утверждает, что парень проявляет нездоровое внимание к противоположному полу и детям, передает Qazweek.kz со ссылкой на ИА NewTimes.kz».

    Пресс-служба департамента полиции Мангистауской области сообщила, что после публичной жалобы парень помещен в областной центр психического здоровья.

    Как пишет inaktau.kz, о данном случае женщина сообщила в Instagram. По ее словам, ранее сосед был безобиден, однако с недавнего времени стал пугать женщин и детей.

    «Есть парень, умственно отсталый. Возраст примерно 22-25 лет. Он слоняется по микрорайону без присмотра. До последнего времени был безобиден, но сейчас откровенно домогается женщин, пытается затащить в подъезд, при этом у него явно видна эрекция, потом видели, как он трется половым органом о детей. Мы его и отгоняли, и угрожали, но он ничего не понимает. Звонили участковому, он говорит, что ему ничего не будет», — написала горожанка.

    Она добавила, что такие люди должны быть под присмотром специалистов.

    Стоит отметить, что 21 апреля за развращение 7-летней девочки задержали 19-летнего алматинца, который состоит на учете, как умственно отсталый.  

    Похожие записи

    Глава Минздрава рассказал о нарушениях санитарных норм в больницах

    Фариза

    Назарбаев не был против возвращения столице названия Астана – Ертысбаев

    Группа подростков развращала 9-летнего мальчика в Алматы. Полиция ведёт расследование

    Оставить комментарий

    20 − пять =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.