9 C
Алматы
Суббота, 20 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Культура и шоу-бизнес

    Участников Q-роp группы Mad Men задержали за изготовление и сбыт наркотиков

    Участники популярной Q-pop группы Mad Men оказались в числе тех, кого накануне задержала полиция Алматы по подозрению в наркопреступлении, передает Qazweek.kz со ссылкой на Tengrinews.kz.

    В социальных сетях активно комментируется очередной захват наркогруппы в Алматы. По словам пользователей, некоторые из задержанных похожи на участников Q-роp группы Mad Men. В их числе комментаторы узнали участника коллектива Moora и их продюсера Руслана Хвана.

    Солист группы Mad Men Moora

    Продюсер группы Mad Men Руслан Хван

    Как сообщили в городском Департаменте полиции, действительно, среди задержанных оказались лица, причастные к группе Mad Men.

    “Двое из 10 задержанных накануне представителей наркосети, изготавливавшие и распространявшие синтетические наркотики, имеют отношение к указанному творческому коллективу. Напомним, что санкционированные обыски были проведены по нескольким адресам. Расследование продолжается”, – заявили в пресс-службе ДП Алматы.

    Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика!

    Ранее сообщалось, что правоохранители Алматы задержали участников устойчивой наркосети. В ее составе были 10 молодых людей в возрасте от 21 года до 30 лет. Руководил группой 27-летний гражданин. Согласно имеющимся оперативным данным, мужчина в составе группы уже несколько месяцев занимался в Алматы изготовлением и сбытом синтетических наркотиков. Преступная деятельность гражданина и его “помощников” была официально задокументирована. Роли каждого его ассистента были четко распределены.

     

    Похожие записи

    «Прикормленные»: казахстанцев разгневали артисты, защитившие Кайрата Боранбаева 

    Фариза

    Димаш Кудайберген может стать обладателем премии «Грэмми»

    «Мы пьем кумыс»: Иманбек поделился секретом успеха в гостях у Comedу Club

    Фариза

    Оставить комментарий

    16 + восемнадцать =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.