10 C
Алматы
Пятница, 29 марта 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Происшествия

    Грузовик упал в грязевую яму в Акмолинской области, водитель утонул

    Водитель одного из грузовиков, перевозивший щебень, не справился с управлением и упал в обрыв близ Шортанды. От полученных травм водитель скончался на месте, передает Qazweek.kz  со ссылкой на ИА «Aqmola News».

    По информации пресс-службы Департамента полиции Акмолиской области, инцидент произошел на 13-м километре участка дороги Шортанды – Жолымбет близ поселка Бектау.

    «Факт дорожно-транспортного происшествия имел место на дороге, ведущей в каменный карьер. Водитель 1994 года рождения, не справившись с управлением, допустил опрокидывание грузового автомобиля в обрыв обочины. От полученных травм скончался на месте. Автомобиль с телом извлекли работники каменного карьера при помощи специальной техники», – пояснили в ведомстве.

    Установлено, погибшим является Максат Данияров 1994 года рождения, уроженец Кызылординской области, который проживал в Нур-Султане.

    Машина находилась в составе пяти грузовиков, перевозивших щебень. На место происшествия выехала оперативно-следственная группа. Тело водителя направлено на экспертизу в Нур-Султан.

    Похожие записи

    Жительница Нур-Султана заявила, что неизвестный пытался похитить ее ребенка

    Фариза

    “Он дышал ей прямо в спину” Полицейские задержали предполагаемого педофила в Нур-Султане

    Фариза

    Двое пострадали при наезде легковушки на припаркованное авто в Алматы 

    Фариза

    Оставить комментарий

    семнадцать + двенадцать =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.