15 C
Алматы
Среда, 24 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    Парень разнес магазин и напал на покупателей в Алматы

    В соцсетях распространяют видео, на котором молодой парень, предположительно находившийся в алкогольном или наркотическом опьянении, разнес один из алматинских магазинов, сообщает Qazweek.kz со ссылкой на  zakon.kz.

    Согласно информации, размещенной в Instagram-ппаблике kris_p_brothers_official, инцидент произошел 13 апреля в 16:00 по адресу: ул. Гагарина, 100.

     

    Человек в алкогольном или наркотическом опьянении зашел в магазин, начал кричать, бить по витринам. Когда я начала снимать его на видео, набросился на меня. Нанес ущерб магазину. Разбил входную дверь, распугал всех покупателей. Вызвали 102. Патруль приехал и его забрали, на молодого человека мы написали заявление. А утром 14 апреля пришло сообщение с номера 1414, что дело осталось без рассмотрения. Это значит, что наши правоохранительные органы дело просто похоронили сами. Ущерб восстанавливать никто не будет. Прошу дать огласку. Где справедливость? – написала очевидец, отправившая видеозаписи.

     

    В ДП Алматы прокомментировали инцидент.

     

    Данный факт находится в производстве Отдела полиции при Управлении полиции Алмалинского района по территориальности. Материалы административного производства собраны. 19 апреля планируется передача дела в суд, – проинформировали в ведомстве.

    Похожие записи

    «Ребенок погиб в утробе»: Беременной астанчанке отказали в госпитализации из-за долгов по ОСМС

    Фариза

    Ротвейлер напал на двух жительниц Экибастуза

    «Коронавирус распыляют в Алматы» – видео распространяют в Казнете 

    Фариза

    Оставить комментарий

    1 × 5 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.